Все материалы #ремонт подъездов

 
1 марта 2018 / ЖКХ
Когда запустят лифт в многоэтажке на Кирова?

Вроде он есть, а вроде его и нет. Жители дома №7 по улице Кирова уже четвертый месяц ждут запуска нового грузового лифта в своем доме. Монтаж прошел успешно и завершился две недели назад. А вот с запуском возникла проблема, причем бумажного характера. Тем временем люди вынуждены пользоваться лишь одним пассажирским лифтом, который застревает несколько раз в день. В ситуации разбиралась съемочная группа ТВ «Кварц».

 
1 февраля 2018 / ЖКХ
Глава Подольска поручил разобраться с проблемами ремонта подъездов

Плохие подъезды и завалы мусора. В администрации озвучили главные проблемы, волнующие подольчан. Источником информации стал портал «Добродел», куда стекаются жалобы со всей Московской области. Насколько эффективно обращение в жалобную книгу Интернета, и где жалуются больше всех, в материале корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
15 декабря 2017 / ЖКХ
Жители дома на Рощинской дождались ремонта подъезда, спустя 10 лет

Маленькие радости одного дома. В Климовске на улице Рощинской сделали ремонт в подъезде. Казалось бы, ничего особенного. Тем более в этом году, когда парадные отремонтировали чуть ли не в четверти домов округа. Вот только там подъезд стоял в копоти после пожара, почти 10 лет. К белым стенам привыкли быстро.

 
16 ноября 2017 / ЖКХ
Подольчане взяли ремонт подъездов в свои руки

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Жильцы двух домов, в которых сейчас идет ремонт подъездов, всерьез обеспокоились качеством работ и решили неустанно контролировать мастеров. В итоге в одной из многоэтажек даже сменили подрядную организацию. Как добиться хорошего ремонта, который будет радовать глаз ещё долго, люди рассказали съемочной группе ТВ «Кварц».

26 октября 2017 / ЖКХ
Воробьев заявил о продолжении программы ремонта подъездов

Губернатор Подмосковья назвал программу ремонта подъездов популярной, и заявил о ее продолжении в 2018 году. Об этом Андрей Воробьев сказал в эфире телеканала «360».